Развиваем социальную экономику страны
Развитие и поддержка гибких форм занятости пожилых и инвалидов
Главная \ Новости \ Онлайн марафон социальных предпринимателей России 28 июня 2018 года

Онлайн марафон социальных предпринимателей России 28 июня 2018 года

Онлайн марафон социальных предпринимателей России 28 июня 2018 года

28 июня в международный день социального бизнеса руководитель ресурсного центра «Свершение» Светлана Налепова поддержит инициативу фонда социальных инвестиций и федеральной комиссии по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» и примет участие в онлайн марафоне социальных предпринимателей.

Социальные предприниматели, представители власти, бизнесмены и лидеры общественных организаций, объединяются, чтобы вместе поднять вопросы, обсудить проблемы и найти решения насущных проблем общества.

Записаться онлайн

Оставьте заявку, мы перезвоним и проконсультируем:

Отзывы

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Всем известно, что с возрастом к нам приходят когнетивные расстройства. Любой человек со временем сталкивается с ситуацией, когда чуствует, что теряется в потоке информации. Но далеко не все понимают причину такого явления. Вчера помнил всё, сегодня пробелы в памяти. При помощи МРТ выяснилось, что простые игры в шашки, шахматы, логические игры и головоломки, рукоделие и творчество благоприятно сказываются на активности серого вещества. Всё это развивает мозг и улучшает когнитивные способности.

Поэтому сегодня я пришла поддержать проект ''Звездопад свершений. Творческие мастерские 55+'', реализуемый Ресурсным центром ''СВЕРШЕНИЕ''. Когнитивные возможности являются высшими функциями мозга, которые обеспечивают человеку возможность быть человеком. Данный проект решает эту задачу.
Помимо этого, ещё одна из прелестей заключается в том, что в таких МАСТЕРСКИХ люди отвлекаются от своих проблем, заболеваний, психического напряжения и чувствуют себя социально востребованными. Спасибо и низкий поклон от всех участников конкурса и лично от меня. Я уверена, что у уютного гнёздышка надёжное дерево.
27.04.2020
Нонна Суслова, руководитель клиники Аданая
Нонна Суслова, руководитель клиники Аданая
Приняли участие в конкурсе-фестивале Звездопад свершений 55+, который прошел 26 сентября в г.Одинцово.
Хороший праздник получился! Душевный. Для многих это было большим событием и запомнится надолго. Спасибо за хорошую организацию и за возможность проявить себя. Мои дамы были счастливы.
26.09.2020
Татьяна Колос, руководитель танцевальной студии Ревю для дам преклонного возраста
Татьяна Колос, руководитель танцевальной студии Ревю для дам преклонного возраста
Наш адрес:
МО, г. Одинцово, ул. Чикина, д.14, оф.2
Адрес:
МО, г. Одинцово, ул. Чикина, д.14, оф.2
Карта сайта